Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, 24 В, светодиод LED IK51L024XM02
КОД: 10960380
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51L024XM02
Вес: 0.207 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK51L024XM02
Характеристики
Габариты без упаковки131х50 мм
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность1 Вт
Диаметр колонны50 мм