Сигнальная колонна Emas интегрированная с контроллером IF5P024XM05
КОД: 10583506
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IF5P024XM05
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 1603001711747
Характеристики
Габариты без упаковки122х55х55 мм
Цветкрасный, желтый, зеленый, синий, белый
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность3.9 Вт
Диаметр колонны55 мм