Панель светодиодная Elvan 600x600x21mm 001-36W-4000K/комплект 4шт UPL-001-36W-NH-Wh/КОМПЛЕКТ
КОД: 10954215
Производитель: Elvan
Артикул производителя: UPL-001-36W-NH-Wh/КОМПЛЕКТ
Вес: 3.6 кг
Штрихкод: 4680596310026
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 10 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель светодиодная Elvan UPL-001-36W-NH-Wh/КОМПЛЕКТ
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х21 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто3.6 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
КоллекцияPANELS
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60 см
Ширина60 см
Тип колбынет
Высота2.1 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм