Контактор Texenergo КМИ 46512 65А 380В 1з+1р Б KMI406538012
КОД: 10946625
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: КМИ 46512
Вес: 1.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 7 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo КМИ 46512 KMI406538012
Характеристики
Габариты без упаковки110х70х125 мм
Типсиловой
Вес нетто1.18 кг
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток65 А
Количество фаз3
Номинальная мощность18.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления380 В