Конденсатор электролитический JB Capacitors 2200 мкФ 25 В -55/105 C 13x21 / P:5 мм JRB1E222M05001300210000BST-56
КОД: 10592079
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1E222M05001300210000BST-56
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 2 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1E222M05001300210000BST-56
Характеристики
Габариты без упаковки13x21 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение25 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость2200 мкФ
Разрядные резисторыне применимо
Отклонения общей емкости20 %