Конденсатор электролитический JB Capacitors, 100мкФ, 160В, 105C, 13x25 / P:5 мм, JRB2C101M05001300250000B-291
КОД: 10905079
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2C101M05001300250000B-291
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1101050000008
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2C101M05001300250000B-291
Характеристики
Габариты без упаковки13x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение160 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость100 мкФ
Предохранитель избыточного давлениянет
Отклонения общей емкости20 %