Конденсатор электролитический JB Capacitors, 22мкФ, 400В, 105C, 13x25 / P:5 мм JRB2G220M05001300250000B-286
КОД: 10894072
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2G220M05001300250000B-286
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1220050000006
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2G220M05001300250000B-286
Характеристики
Габариты без упаковки13x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость22 мкФ
Отклонения общей емкости20 %