Конденсатор электролитический JB Capacitors 22мкФ, 450В, 105C, 13x25 / P:5 мм, JRB2W220M05001300250000B-277
КОД: 10894049
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2W220M05001300250000B-277
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1220050013006
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2W220M05001300250000B-277
Характеристики
Габариты без упаковки13x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB
Номинальное напряжение450 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость22 мкФ
Отклонения общей емкости20 %