Конденсатор электролитический JB Capacitors 330мкФ, 50В, 105C, 10x21 / P:5 мм, (Low Imp), JRC1H331M05001000210000B-264
КОД: 10669093
Производитель: JB
Артикул производителя: 330мкФ, 50В, 105C, 10x21 / P:5 мм, (Low Imp)
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1331050010039
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки10x21 мм
Видэлектролитический
СерияJRC
Номинальное напряжение50 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость330 мкФ
Отклонения общей емкости20 %