Конденсатор электролитический JB Capacitors, 33мкФ, 400В, -55/105C, 13x20 / P:5 мм, JRB2G330M05001300200000BST-287
КОД: 10890321
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2G330M05001300200000BST-287
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1330050000002
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 2 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2G330M05001300200000BST-287
Характеристики
Габариты без упаковки13x20 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость33 мкФ
Отклонения общей емкости20 %