Конденсатор электролитический JB Capacitors 3300мкФ, 16В, -55/105C, 13x25 / P:5 мм JRB1C332M05001300250000BST-204
КОД: 10892953
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB1C332M05001300250000BST-204
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 1332050013020
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 2 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB1C332M05001300250000BST-204
Характеристики
Габариты без упаковки13x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение16 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость3300 мкФ
Отклонения общей емкости20 %