Конденсатор электролитический JB Capacitors 68мкФ, 400В, -55/105C, 16x25 / P:7.5 мм, JRB2G680M07501600250000BST-342
КОД: 10905573
Производитель: JB
Артикул производителя: JRB2G680M07501600250000BST-342
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1680075016008
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 2 см
Электролитический конденсатор JB Capacitors JRB2G680M07501600250000BST-342
Характеристики
Габариты без упаковки16x25 мм
Видэлектролитический
СерияJRB(ST)
Номинальное напряжение400 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость68 мкФ
Отклонения общей емкости20 %