Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, зеленая, 220 В, светод LED IK52L220XD01
КОД: 10779441
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK52L220XD01
Вес: 0.292 кг
Сигнальная колонна EMAS IK52L220XD01
Характеристики
Габариты без упаковки206х50 мм
Цветкрасный, зеленый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны50 мм