Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, желтая, зеленая 24 В, IK53L024XM02
КОД: 10779440
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK53L024XM02
Вес: 0.338 кг
Габариты (ДxШxВ): 33 x 6 x 6 см
Сигнальная колонна EMAS IK53L024XM02
Характеристики
Габариты без упаковки239х50 мм
Цветкрасный, зеленый, желтый
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны50 мм