Контактор ЭРА КТИ5185 PRO KKT5018523010E 185А 230В/АС3 Б0054924
КОД: 1648511
Производитель: Эра
Артикул производителя: КТИ5185 PRO KKT5018523010E
Вес: 2.34 кг
Штрихкод: 5055398652954
Габариты (ДxШxВ): 21 x 17.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор ЭРА КТИ5185 PRO KKT5018523010E Б0054924
Характеристики
Габариты без упаковки205x170x170 мм
Типсиловой
Вес нетто2.34 кг
Материал корпусапластик/металл
Номинальный ток185 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядКТИ
Степень защиты20 IP
Количество фаз3
Номинальная мощность45 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В