Удлинитель EKF 4 розетки шнур 5м с заземлением с выключателем 16А ПВС 3х1 UBA16-310-4-05i
КОД: 1834038
Производитель: Ekf
Артикул производителя: UBA16-310-4-05i
Вес: 0.63 кг
Штрихкод: 4690216003696
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 7.5 x 45.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF UBA16-310-4-05i
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля5 м
Сечение провода3х1.0 мм²