Крышка Система КМ KLNL45-150 INOX304
КОД: 10274740
Производитель: Система КМ
Вес: 0.82 кг
Штрихкод: 4630213320389
Габариты (ДxШxВ): 58 x 15 x 25 см
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.82 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм