Сигнальная колонна Emas 50 мм, красная, 24 В, стробоскоп FLESH IK51F024XM02
КОД: 10960394
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK51F024XM02
Вес: 0.207 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK51F024XM02
Характеристики
Габариты без упаковки131х50 мм
Цветкрасный
Материал корпусаполикарбонат
Степень защиты40 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность2 Вт
Диаметр колонны50 мм