Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, 220 В, светодиод LED, зуммер IK71L220ZM01
КОД: 10583378
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK71L220ZM01
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 1603001712478
Габариты (ДxШxВ): 33 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK71L220ZM01
Характеристики
Габариты без упаковки224х70х70 мм
Цветчерный, красный
Вес нетто0.38 кг
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность1.8 Вт
Диаметр колонны70 мм