Сигнальная колонна Emas маячкового типа, IT120R024
КОД: 10583213
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IT120R024
Вес: 0.308 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 13.5 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки135х135х110 мм
Цветчерный, красный
Вес нетто0.31 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.4 А
Степень защиты67 IP
Максимальная мощность10 Вт
Диаметр колонны120 мм