Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-3C63-УХЛ3 (4.5кА) 318297
КОД: 10525583
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-3C63-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4600572509107
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота90 мм
Ширина40 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина80 мм