Автоматический выключатель дифференциального тока GENERICA АВДТ 32 C10 MAD25-5-010-C-30
КОД: 1592416
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: АВДТ 32 C10
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4606056502497
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 3.9 x 7.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота84 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядАВДТ-32
Количество модулей2
Глубина71 мм
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА