Опорная пластина Система КМ OP120-600
КОД: 10284057
Производитель: Система КМ
Вес: 2.26 кг
Штрихкод: 4680116008518
Габариты (ДxШxВ): 60 x 12 x 0.4 см
Характеристики
Высота4 мм
Длина600 мм
Материалсталь
Покрытиегальваническое
Ширина120 мм
Типпластина
Вес нетто2.26 кг
Толщина металла4 мм