Магнитный трековый светильник ST luce ST362.536.12
КОД: 10480196
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST362.536.12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4627201297228
Габариты (ДxШxВ): 23 x 14 x 23 см
Характеристики
Габариты без упаковки219х22х134 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.45 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияANDRE
Цвет корпусабелый
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт