Центральный переходник Система КМ 50х100-200 мм LO10053 PD50-100-200-C
КОД: 10482451
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-200-C
Вес: 0.415 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 20 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х200х100х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)200 мм
Ширина(уменьшения)100 мм