Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-10W3K-B для системы NOVA, 48V, 10Вт, 3000К, направленный свет, черный Б0054821
КОД: 1830060
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-6-10W3K-B
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 5055398649886
Габариты (ДxШxВ): 16 x 12 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-6-10W3K-B Б0054821
Характеристики
Габариты без упаковки168x118x49 мм
Высота168 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток800 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр49 мм