Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-15W3K-B для системы NOVA, 48V, 15Вт, 3000К, направленный свет, черный Б0054822
КОД: 10189755
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-6-15W3K-B
Вес: 0.36 кг
Штрихкод: 5055398649909
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 14 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-6-15W3K-B Б0054822
Характеристики
Габариты без упаковки203x118x60 мм
Высота203 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.3 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм