Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-5-10W3K-B NOVA 48V, 10Вт, 3000К, с направленным светом, черный Б0054818
КОД: 10189754
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-5-10W3K-B
Вес: 0.38 кг
Штрихкод: 5055398649824
Габариты (ДxШxВ): 12 x 9 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-5-10W3K-B Б0054818
Характеристики
Габариты без упаковки120x126x85 мм
Высота126 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.33 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток450 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр85 мм