Магнитный трековый светильник ЭРА TRM20-6-10W4K-B для системы NOVA 220V 10Вт 4000К направленный свет черный, Б0054824
КОД: 1889869
Производитель: Эра
Артикул производителя: TRM20-6-10W4K-B
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 5055398649947
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 12 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный трековый светильник для системы NOVA ЭРА TRM20-6-10W4K-B Б0054824
Характеристики
Габариты без упаковки168x118x49 мм
Высота168 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.2 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияNova
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Световой поток900 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Диммируемаянет
Ширина/диаметр49 мм