Трековый светильник MAYTONI Parete LED 12W Алюминий Черный TR106-4-12W-DS-B
КОД: 10349232
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Parete LED 12W Алюминий Черный
Вес: 0.17 кг
Штрихкод: 4099776079156
Габариты (ДxШxВ): 3 x 5 x 24 см
Характеристики
Габариты без упаковки46х22.5х219 мм
Высота46 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.16 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияParete
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток218 Лм
Мощность12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп12 шт
Угол освещения120 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22.5 мм