Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C32АC30P АД32 электронное 1PN C32 30мА тип АC защита 230В Б0057355
КОД: 10253816
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C32АC30P
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 5063079015028
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C32АC30P Б0057355
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА