Автоматический выключатель дифференциального тока ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40А30 АД32 электронное 1PN C40 30мА тип А Б0057393
КОД: 10253820
Производитель: Эра
Артикул производителя: АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40А30
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 5063079015998
Дифференциальный автомат ЭРА АВДТ 4,5кА PRO D32E2C40А30 Б0057393
Характеристики
Высота81 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.22 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток40 А
Модельный рядАД-32
Количество модулей2
Глубина73 мм
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА