Светодиодная панель GLANZEN RPD-5000-34-30-G КА-00008135
КОД: 10236280
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-5000-34-30-G КА-00008135
Вес: 1.4 кг
Штрихкод: 4670028447413
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х30 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаметалл
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияARMSTRONG
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Тип колбынет
Высота3 см
Основной цветбелый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм