Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300
КОД: 10913069
Вес: 0.33 кг
Штрихкод: 4606056573855
Габариты (ДxШxВ): 13.4 x 9.6 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 MAD15-4-063-C-300
Характеристики
Высота87 мм
Ширина134.2 мм
Типмодульный
Вес нетто0.55 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток63 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки300 мА