Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 20А, 400В. PSA020MS335S
КОД: 10853620
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA020MS335S
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 1603001722521
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA020MS335S
Характеристики
Габариты без упаковки100х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.22 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток20 А