Выключатель дифференциального тока 4п 25А 300мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1046M25300
КОД: 7773822
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1046M25300
Вес: 0.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 984.07
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В