Выключатель дифференциального тока 4п 16А 300мА тип A 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1046MA16300
КОД: 7906615
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1046MA16300
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 850.67
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В