Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 16А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-016-300
КОД: 7748423
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-016-300
Вес: 0.44 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 8.3 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 991.60
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В