Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-100-300
КОД: 7629625
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-2-100-300
Вес: 0.235 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В