Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 10мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-010
КОД: 7629617
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-2-025-010
Вес: 0.23 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 983.47
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В