Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-4-063-100
КОД: 7275449
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV12-4-063-100
Вес: 0.4097 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 8.4 x 7.5 см
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В