Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 300мА тип ACS ВД1-63S KARAT IEK MDV12-2-040-300
КОД: 7275444
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV12-2-040-300
Вес: 0.2339 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8 x 4 см
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В