Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-4-025-100
КОД: 7629592
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-4-025-100
Вес: 0.382 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 7.5 см
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В