Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-4-040-030
КОД: 7629581
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV20-4-040-030
Вес: 0.3942 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 8 см
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В