Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-063C100
КОД: 7578527
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AR-R10N-2-063C100
Вес: 0.223 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 8 x 4 см
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки76 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Количество полюсов2
Номинальный ток утечки100 мА