Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-025-100
КОД: 736673
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-025-100
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 968.40
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В