Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-063-100
КОД: 7200525
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-4-063-100
Вес: 0.3005 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8.3 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В