Автоматический выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" 3-полюсный, 63 A, C, откл. сп. 10 кА, 400 В SV-49033-50-C
КОД: 1866858
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 3п, C, 50А, 10кА, 400В
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4034229101343
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР Премиум 3п, C, 50А, 10кА, 400В SV-49033-50-C
Характеристики
Высота79 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.31 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм