Дифференциальный автоматический выключатель ANDELI DZ47LE-32 2P 32A 30mA ток AC тип С ADL02-005
КОД: 1834342
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ47LE-32
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 6971246072349
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 6.3 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-32 ADL02-005
Характеристики
Высота94.5 мм
Ширина63 мм
Типмодульный
Вес нетто0.3 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядDZ47LE
Количество модулей3
Глубина75 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА