LED панель ДВО IEK 6571-P 45вт 4000К 595х595х20 призма LDVO2-6571-45-4000-K01
КОД: 1823807
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6571-P
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4606056786224
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6571-P LDVO2-6571-45-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.05 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В